Сегодня смоляне могут принять участие в традиционной международной акции «Музейное селфи»

Провести день музейного селфи в онлайн-формате предложил Музей Победы интернет-пользователям. Традиционная акция #MuseumSelfie пройдет во всем мире 20 января.

На сайте музея выложен набор фонов с видами диорам, залов и экспозиций. Чтобы стать участником акции, нужно скачать заставки на телевизор, компьютер или планшет и сделать селфи около понравившейся локации.

Селфи следует опубликовать в соцсетях ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники, сопроводив пост хештегами #MuseumSelfie #МузейноеСелфи #МузейПобеды2021.

Авторы фотографий, набравших наибольшее количество лайков, получат приз от Музея Победы – билеты на zoom-экскурсию.

Опубликовано: 20.01.2021 09:51 Просмотров: 666