Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

С юбилеем!

Сегодня, 8 февраля, свой 100-летий юбилей отмечет жительница Промышленного района Смоленска Валентина Васильевна Холоденко – труженик тыла, ветеран труда, вдова инвалида Великой Отечественной войны и просто замечательный человек.

Валентина Васильевна – уроженка города Юрьевец Костромской губернии (теперь Ивановская область). В Смоленск Валентина Васильевна приехала в 1957 год и стала работать старшим инженером по производству в Смоленском совнархозе вплоть до ликвидации предприятия в 1963 году. Затем работала на Смолгормолзаводе начальником планового отдела.

У Валентины Васильевны большая дружная семья, которая очень любит её.

Несмотря на свой преклонный возраст Валентина Васильевна полна энергией и оптимизма, встречает гостей с улыбкой на лице и всегда угощает их сладостями собственного приготовления – она мастер на все руки: отлично готовит, замечательно шьет, вяжет, вышивает.

В честь юбилея Валентину Васильевну приехали поздравить представители Администрации Промышленного района, Пенсионного фонда Российской Федерации, Департамента Смоленской области по социальному развитию.  

Валентине Васильевне вручены поздравления, цветы и памятные сувениры от Президента Российской Федерации В.В. Путина, от Главы города Смоленска В.А. Соваренко и других официальных лиц.

Сердечно поздравляем Валентину Васильевну с юбилеем и желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, бодрости духа и прекрасного настроения сегодня и всегда! 

 

Опубликовано: 08.02.2018 16:18 Актуализировано: 08.02.2018 16:18 Просмотров: 730

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!