С юбилеем!

Вчера, 22 ноября, отметила свое 90-летие жительница Заднепровского района Смоленска, ветеран войны и труда, вдова участника Великой Отечественной войны Алина Павловна Комарова.

Алина Павловна получила поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Смоленской области Алексея Островского, Главы города Смоленска Владимира Соваренко, Администрации Заднепровского района и благодарит всех за проявленное к ней внимание.

Родилась Алина Павловна в деревне Тверицы Кардымовского района Смоленской области в крестьянской семье. Когда фашисты сожгли деревню, перебралась жить к брату в Колодню. После окончания войны на танцах, которые обычно проходили на улице Декабристов, познакомилась со своим будущим супругом Михаилом Семеновичем Комаровым. Парень он был видный, к тому же хорошо играл на гармони. И Михаилу Семеновичу запала в душу красивая, работящая девушка, и в апреле 1950 года молодые поженились.

Жили супруги Комаровы очень дружно, в любви и согласии. Муж работал в вагонном депо токарем, а Алина Павловна всю жизнь трудилась техником-протезистом на протезно-ортопедическом предприятии.

У Алины Павловны двое детей, трое внуков и четверо правнуков, в кругу которых она и отметила свой юбилей.

Администрация Заднепровского района желает Алине Павловне крепкого здоровья и благополучия еще на долгие-долгие годы!

Опубликовано: 23.11.2017 11:54 Актуализировано: 23.11.2017 11:54 Просмотров: 878