С вечера пятницы на проспекте Гагарина ограничат движение транспорта

Напоминаем, что в связи с заменой магистральной тепловой сети, ремонтом смотровых водопроводных колодцев и ливневой канализации на ремонтируемом в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» участке проспекта Гагарина с 28 июня с 20.00 по 1 июля включительно будет закрыта четная сторона дороги. На время ремонта движение будет организовано по одной половине дороги в прямом и обратном направлениях.

В связи с этим с 28 июня по 2 июля муниципальный общественный транспорт МУП «Автоколонна 1308» не будет производить остановку на «Площади Победы».

Во избежание пробок водителей транспортных средств просят заранее планировать пути объезда. При необходимости поездки в центр города пассажиры могут воспользоваться общественным или альтернативным транспортом.

Уважаемые жители и гости нашего города, автолюбители, просим отнестись с пониманием к данным обстоятельствам, проявлять терпимость и уважение к другим участникам дорожного движения.

Опубликовано: 27.06.2019 10:17 Просмотров: 778