• Пресс-центр
  • Новости

С профессиональным праздником смолян поздравила первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Ольга Окунева

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Дорожная отрасль имеет важное значение для Смоленщины. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между районами и городами области, работа предприятий, социальных и образовательных учреждений, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие людей.

Большое спасибо вам за ваш труд, ответственность, самоотдачу и преданность профессии.

Желаю всем работникам дорожного хозяйства здоровья, счастья, добра и успехов в новых начинаниях!

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей О.В. Окунева

Опубликовано: 22.10.2018 12:53 Просмотров: 593