• Пресс-центр
  • Новости

С начала года Муниципальный центр управления города Смоленска принял и обработал около 18 000 обращений смолян

Специалисты Центра помогают оперативно получать гражданам верифицированную информацию по интересующим вопросам и проблемам напрямую от органов власти и городских служб.

Темы обращений касаются самых разных вопросов жизни города: благоустройство, дороги, ЖКХ, образование, общественный транспорт и т. д.

Так, например, оперативно устранен провал асфальта на тротуаре улицы Нахимова. На игровой площадке во дворе дома 13в на улице Нахимова на детской горке починили ступеньки. Ликвидирована стихийная свалка мусора на конечной остановке автобуса № 24, у озера ТЭЦ – 2. А на Краснинском шоссе восстановлена опора ЛЭП и убрано поваленное дерево.

Опубликовано: 15.07.2022 15:13 Просмотров: 515