• Пресс-центр
  • Новости

Руководство Администрации Заднепровья обсудили с общественностью вопросы повышения эффективности жизнедеятельности района

На совещание были приглашены представители районных уличных комитетов, территориальных общественных самоуправлений «Жасмин» и «Железнодорожник». С ними встретились глава Администрации Заднепровского района города Смоленска Д. Азаренков, заместитель начальника  единой дежурно-диспетчерской службы Управления по делам ГО и ЧС  города Смоленска В. Кулинич, начальник отдела ОНД и ПР г. Смоленска УНД и ПР  ГУ МЧС России по Смоленской области М. Штемпель, заместитель начальника ОГБУВ «Госветслужба» - начальник Смоленского ветеринарного центра И. Козырева, уполномоченный по переписи населения в Заднепровском районе г. Смоленска И. Цветкова, начальник ОУУП  и ПДН  отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску С. Ивашкин,  руководитель регионального центра общественного контроля по вопросам ЖКХ Смоленской области Н. Коренькова.

На встречах обсуждались рабочие вопросы упорядочения адресного хозяйства на территории Заднепровского района, состояния пожарной безопасности, предупреждения заболеваемости бешенством домашних животных, усиления правопорядка, изменениях в жилищном законодательстве.

В заключение самые активные представители общественных организаций были награждены благодарственными письмами главы Администрации района.

Опубликовано: 24.08.2020 10:14 Просмотров: 663