«Родитель Смоленска»

На первом, заочном, этапе городского конкурса около пятидесяти родителей практически из всех общеобразовательных учреждений областного центра представили работы, в которых отразили свое участие в управленческой и образовательной жизни школ.

Второй, финальный, этап конкурса начнется сегодня, 12 февраля в 17.00, в конференц-зале управления образования и молодёжной политики Администрация города Смоленска. Вышедшим в финал пяти родителям: из лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова, школ № 6, № 26 им. А.С. Пушкина, № 27 им. Э. А. Хиля и № 29 – предстоит более подробно рассказать о формах и методах совместной с педагогами работы по совершенствованию учебно-воспитательного процесса.

Опубликовано: 12.02.2019 11:22 Просмотров: 1156