Ремонт улицы Кирова в Смоленске приближается к завершению

На сегодняшний день уложен верхний, окончательный, слой асфальта на одной из главных автотранспортных дорог областного центра. Работы завершены ночью накануне. Транспорт сейчас двигается по улице без ограничений.

Замена тротуаров вдоль улицы полностью завершена в августе.

Подрядчику осталось закончить работы по нанесению дорожной разметки, установке дорожных знаков, монтажу пассажирских остановок общественного транспорта.

После этого на объекте пройдет приемка качества всего объема работ специальной комиссией с привлечением дорожных специалистов и общественных организаций.

Опубликовано: 27.09.2022 16:04 Просмотров: 447