Ремонт тротуаров на улице Николаева продолжается

На объекте ведутся активные работы сразу по нескольким направлениям: обустройство пешеходных дорожек, замена трамвайных путей, обновление проезжей части.

Для удобства перемещения пешеходов на ряде участков уложена плитка, однако ремонт там имеет ещё не финальный вид. Подрядчик обязуется устранить все недостатки к моменту завершения ремонта.

Более того, перед введением объекта в эксплуатацию улицу обследуют комиссионно. Только после этого будет произведена оплата работ.

Также стоит отметить, что после ремонта дороги в течении нескольких лет перед подрядчиком будет действовать период гарантийных обязательств.

Опубликовано: 31.07.2020 09:10 Просмотров: 842