Рекордное с начала недели количество снега убрано с улиц Смоленска за минувшие сутки

Техника и рабочие МБУ «СпецАвто» в условиях непрекращающихся снегопадов продолжают трудиться на главных улицах: Дзержинского, Нормандия – Неман, Большая Краснофлотская, Николаева, Багратиона, Кловская, Кирова, Соболева, Верхний Волок, Шевченко, Лавочкина, 12 лет Октября, Фрунзе, Академика Петрова, Попова, 25 Сентября – всего на более 30 участках улично-дорожной сети областного центра.

В течение вчерашнего дня и прошедшей ночи с главных дорог города вывезено около 1 000 кубометров снежной массы.

В снегоуборке принимают активное участие муниципальные учреждения «Дормостстрой» и «Зеленстрой», расчищающие второстепенные улицы, территории частного сектора, парки и скверы.

Борьба коммунальных служб Смоленска с небывалой снежной зимой продолжается в круглосуточном режиме.

Опубликовано: 09.02.2022 11:37 Просмотров: 600