Разработаны графики ежедневной уборки мусора на территориях Смоленска

По поручению Главы города Андрея Борисова в администрациях Ленинского, Промышленного, Заднепровского районов областного центра составлены графики ежедневной санитарной уборки общественных территорий.

Напомним, в апреле в Смоленске пройдет экологический месячник. В повсеместной уборке городских территорий примут участие не только специализированные коммунальные предприятия, которые занимаются наведением порядка на подведомственных участках в постоянном режиме, но и работники администраций, других организаций, неравнодушные жители Смоленска.

Единые санитарные дни по наведению чистоты и порядка запланированы на 8, 15, 22 и 29 апреля.

1 апреля жителей и трудовые коллектива Смоленска приглашают присоединиться к стартующему месячнику. Завтра уборка мусора будет организована по следующим адресам:

Промышленный район

ул. Рыленкова (от ул. 25 Сентября до ул. Петра Алексеева)

мкрн «Южный»

ул. 25 Сентября (от ул. Крупской до ул. Румянцева)

ул. Румянцева, 7а, ул. Маршала Соколовского, 7б (школы № 12 и 29)

ул. Рыленкова (от ул. Петра Алексеева до ул. Попова)

пр-д Соловьиная роща, 18а (детский сад «Мечта»)

Заднепровский район

Тихвинское захоронение.

Детская поликлиники на ул. Толмачева.

Инвентарь, мешки и перчатки будут предоставлены.

Опубликовано: 31.03.2022 17:06 Просмотров: 882