Разработана программа поощрения вакцинированных граждан

Планируется поощрить 1 тысячу граждан по 100 тысяч рублей. Мероприятие будет проводиться с 1 сентября до 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

В этот же период на просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» будет транслироваться лекция-фильм «Об истории вакцин» для широких слоёв населения. Планируется, что более 10 тысяч зрителей лекции-фильма получат подарки, среди которых современные смартфоны, подарочные сертификаты и другие призы на сумму по 100 тысяч рублей.

Опубликовано: 08.09.2021 14:49 Просмотров: 551