Работы по устранению трещины асфальта на проезжей части Успенского моста завершены вчера вечером

Об этом сообщил Глава города Андрей Борисов на странице в социальных сетях.

Но, тем не менее, существует проблема, негативно отражающаяся на состояние покрытия моста. Несмотря на установленные на подъездах к Успенскому мосту камеры видеонаблюдения и дорожные знаки, запрещающие движение грузовых автомобилей, по нему нескончаемым потоком продолжает передвигаться тяжелая техника – фуры, груженые КАМАЗы.

Администрация города Смоленска уже обратилась в ГИБДД для проведения системных рейдов по предотвращению движения большегрузной техники по Успенскому мосту.

Призываем водителей транспорта большой грузоподъемности соблюдать правила дорожного движения в областном центре, особенно по мостам и путепроводам, и выбирать маршруты передвижения в соответствии с установленными дорожными знаками!

Опубликовано: 15.09.2022 14:24 Просмотров: 297