Администрация города Смоленска

официальный сайт

Производители сувенирной продукции смогут принять участие в уличном фестивале

6 августа, в субботу, выставка-ярмарка производителей сувенирной продукции фестиваля «АРТ-МАЯКовский» пройдет в рамках проведения Фестиваля уличной еды, который соберет фудпроекты из разных регионов России.

Напомним, фестиваль уличной еды состоится в Смоленске 6 и 7 августа на пешеходной части улицы Ленина с 11.00 до 22.00. Всего ожидается более 30-ти гастрономических проектов из разных городов России и Белоруссии. Смоленские мастера представят ремесленный хлеб, свежий и выдержанный сыр, копчёную рыбу, смокву, конфекты и шоколад ручной работы.

Помимо этого, подготовлена и разнообразная культурная программа – можно будет посетить мастер-классы по пластилинографии, рисованию, росписи пряников, изготовлению кукол-берегинь, сделать аквагрим, послушать выступления музыкантов.

Принять участие в фестивале могут производители сувенирной продукции, расположившись со своими товарами на улице Маяковского. Ссылка для регистрации - https://smoladmin.timepad.ru/event/2126299/. Количество заявок ограничено.

Опубликовано: 03.08.2022 12:30 Просмотров: 560

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!