Профориентационные онлайн-уроки для школьников проходят в Смоленске

Так, в ходе урока «Натуральный продукт» обучающиеся общеобразовательных организаций областного центра ознакомились с профессиями сельскохозяйственной отрасли.

На уроке «Поехали» ученики узнали много интересного о космических специальностях.

Напомним, всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-мероприятия, организуемые Министерством просвещения РФ совместно с порталом «Проектория» и помогающие школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Важнейшей задачей ранней профориентации является формирование у подрастающего поколения социальной активности, самостоятельности, ответственности, – считают в управлении образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 11.12.2020 12:10 Просмотров: 621