Профессия – музыкант

В Смоленске для обучающихся общеобразовательной школы № 13 и Детской школы искусств № 7 прошло мероприятие по профориентации «Открытая дверь – 2019», организованное преподавателями отделения народных инструментов ДШИ № 7.

В качестве гостей были приглашены студентка Нижегородской государственной консерватории им М.И. Глинки Анастасия Пилякина, студент Смоленского областного музыкального училища им. М.И. Глинки Владимир Воробьёв, профессиональная смоленская скрипачка Елизавета Петроченко, которые рассказали учащимся о своей учебе и профессиональной деятельности, провели мастер-класс по игре на музыкальных инструментах.

После такой интересной встречи многие из школьников наверняка всерьез задумались о выборе в будущем профессии музыканта.

Опубликовано: 01.03.2019 13:43 Просмотров: 1113