Администрация города Смоленска

официальный сайт

Продолжается прием заявок на Международный конкурс арт-объектов «Фолкарт/Folkart»

Общественная организация «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России» совместно с Администрацией города Смоленска приглашает принять участие в Международном конкурсе арт-объектов «Фолкарт/Folkart», который будет проходит в онлайн- формате на Всероссийской интернет платформе для проведения творческих конкурсов.

Участие в конкурсе является открытым и бесплатным. Конкурс проводится с 10 сентября по 2 ноября 2021 года и посвящен народному творчеству и культурному наследию. Работы принимаются до 25 октября.

Основная цель проведения конкурса – создание современными методами и материалами оригинальных визуальных объемно-пространственных композиций арт-объектов.

Соорганизаторами и партнерами конкурса выступают Администрация Смоленской области, Общественное объединение «Белорусский союз Дизайнеров», ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет», Культурно-выставочный центр имени Тенишевых и другие организации.

Призовой фонд конкурса – реализация проекта победителя и денежные призы, предоставляемые партнёрами конкурса.

Лучшие работы будут экспонированы в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска в рамках Международной выставки дизайна «Дизайн прежде всего», а также в уличных выставочных галереях «Дизайн без границ» (13 локаций в городе Смоленске и районных центрах Смоленской области).

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте konkurs-on.ru 

 

Опубликовано: 04.10.2021 17:31 Просмотров: 643

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!