Продолжается прием работ на конкурс по созданию логотипа Реадовского парка

Общественная организация «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России» совместно с Администрацией города Смоленска приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на создание логотипа Реадовского парка, который будет проходит в онлайн-формате на всероссийской интернет-платформе для проведения творческих конкурсов.

Участие в конкурсе является открытым и бесплатным. Конкурс проводится с 10 сентября по 2 ноября 2021 года.  Работы принимаются до 25 октября.

Лучшие работы будут экспонированы в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска в рамках Международной выставки дизайна «Дизайн – прежде всего», а также в уличных выставочных галереях «Дизайн без границ» в Смоленске и районных центрах Смоленской области.

Опубликовано: 07.10.2021 09:33 Просмотров: 504