Продлены сроки приема работ на конкурс плакатов к Дню Победы

До 13 апреля включительно продлены сроки приема конкурсных проектов на открытый городской конкурс праздничных плакатов «День Победы».

Работы следует направлять по адресу: konkursplakata75@mail.ru.
После окончания приема конкурсные проекты без указания автора (коллектива авторов) с 14 по 22 апреля будут размещены на официальном сайте Администрации города Смоленска по адресу: www.smoladmin.ru для интернет-голосования, по итогам которого, с учетом мнений интернет-пользователей, будет определен автор лучшего проекта.

Подробная информация о конкурсе – на сайте Администрации города Смоленска: https://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelyam/konkursy/tekuschie-konkursy/konkurs-na-sozdanie-prazdnichnogo-plakata-den-pobedy/.

Опубликовано: 10.04.2020 10:15 Просмотров: 1052