Продлен срок приема заявок на городской конкурс фотографий

Результатом станет издание иллюстрированного календаря на 2023 год из 12 лучших фотографий. Также фотоработы будут презентованы на городских выставках.

Напомним, конкурс среди профессионалов и любителей пройдёт в течении 2022 года в четыре этапа: «ЗИМА», «ВЕСНА», «ЛЕТО», «ОСЕНЬ» на следующие темы:

- городской пейзаж (ритм и образ жизни современного/старого города, суета уличного движения, новостройки, интересные ракурсы на архитектуру и т. п.);

- уличная фотография (фотографии, сделанные в общественном месте: на улице, в парке и т.п.);

- древний город (архитектура, достопримечательности, памятники культуры и искусства).

Помимо издания календаря будут организованы выставки и другие публичные мероприятия при поддержке партнеров проекта – Смоленской организации Союза фотохудожников России, Общественной организации «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России», СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых», Регионального отделения «Российское военно-историческое общество в Смоленской области».

Первый этап «ЗИМА» стартовал в конце 2021 года. Прием работ продлится включительно до 28 февраля.

Подробнее о конкурсе

Опубликовано: 21.02.2022 17:08 Просмотров: 536