Принимаются работы на очередной этап фотоконкурса «Смоленские сезоны»

До 29 августа будут приниматься работы на этап «Лето» открытого городского конкурса фотографии среди профессионалов и любителей «Смоленские сезоны». Творческий проект реализуется в течение 2022 года в четыре этапа: «ЗИМА», «ВЕСНА», «ЛЕТО», «ОСЕНЬ» на следующие темы:

- городской пейзаж (ритм и образ жизни современного/старого города, суета уличного движения, новостройки, интересные ракурсы на архитектуру и т. п.);

- уличная фотография (фотографии, сделанные в общественном месте: на улице, в парке и т.п.);

- древний город (архитектура, достопримечательности, памятники культуры и искусства).

Результатом станет издание иллюстрированного календаря на 2023 год из 12 лучших фотографий по сезонам на заданные темы.

От авторов принимаются не более 3-х фотографий в каждой из тем. Обязательно использование в фотографии видов или элементов, дающих возможность однозначно идентифицировать город Смоленск.

Подведение итогов конкурсного этапа «Лето» состоится 5 сентября.

Организатор конкурса – Администрация города Смоленска.

Партнеры: Смоленская организация Союза фотохудожников России, Общественная организация «Смоленское региональное отделение Союза дизайнеров России», СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых», Региональное отделение «Российского военно-исторического общества» в Смоленской области.

Конкурс проводится на Всероссийской интернет-платформе для проведения творческих конкурсов.

Опубликовано: 04.07.2022 14:10 Просмотров: 348