Примите участие в переписи малого бизнеса

Сегодня 75% предприятий, работающих в нашей стране, являются представителями малого бизнеса. Они играют важную роль на рынке частных услуг, дают работу 15 миллионам человек по всей стране.

Чтобы принимать актуальные программы поддержки, государству важно знать, как работают малые предприятия, с какими проблемами сталкиваются. Подобная перепись проходит всего раз в 5 лет – уделите ей немного вашего времени, от этого выигрывают все участники процесса.

Как пройти перепись?

До 1 апреля 2021 года заполните анкету в электронном виде. Это можно сделать через Госуслуги, на сайте Росстата, у операторов электронного документооборота. Бумажная форма также сохранилась. Скачайте ее на сайте Росстата, заполните и передайте лично в ваш территориальный орган, либо отправьте по почте.

Это безопасно?

Росстат гарантирует полную конфиденциальность информации. Все полученные сведения будут использовать исключительно в обобщенном виде. Никаких личных данных нигде опубликовано не будет.

Опубликовано: 22.01.2021 10:17 Просмотров: 589