Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» 4 апреля проведет бесплатный семинар на тему «Онлайн-кассы – 2019».

Участниками семинара могут стать предприниматели, осуществляющие деятельность в следующих сферах: салоны красоты и парикмахерские, автосервисы, шиномонтаж, автомойки, общественный транспорт и такси, медицинские услуги, торговые павильоны на рынках, школы танцев, образовательные кружки и секции, все кто принимает наличные денежные средства, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, которые участвуют или планируют участие в государственных закупках в качестве поставщика.

Место проведения семинара – конференц-зал Администрации города Смоленска. Начало – в 11.00. Справки по телефону – 68-31-53.

Заявки на участие в семинаре следует направлять на электронную почту transport@smoladmin.ru.

Опубликовано: 15.03.2019 10:22 Просмотров: 871