Предновогодние встречи в Заднепровье

В преддверии Нового года в Администрации Заднепровского района города Смоленска состоялась встреча с матерями Героев России Ивановой К.Г. и Пановой Н.А., председателем районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Рунько Л.П. и членами президиума совета Ивановой Т.С., Сидоровой Л.В., председателем Заднепровской общественной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов Бойко Г.А., председателем женсовета Заднепровского района города Смоленска Потаповой Л.А.

На встрече были подведены итоги работы общественных организаций в уходящем году и намечены направления совместной работы в дальнейшем. Особое внимание участники встречи обратили на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности.

Глава Администрации Заднепровского района города Смоленска Шаповалов Н.А. поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал всем мира, добра, счастья и благополучия.

Опубликовано: 29.12.2017 10:47 Актуализировано: 29.12.2017 10:47 Просмотров: 899