Праздник День молодежи

27 июня в городе Смоленске на площадке у кинотеатра «Современник» состоится традиционный праздник, посвященный празднованию Дня молодежи в России.

Для гостей праздника предусмотрена концертная программа с участием творческих коллективов города Смоленска, площадка бесплатных настольных игр «ИГРОСТОК», выставка фоторабот городского фотоконкурса «В объективе молодежь», акция по обмену фотографиями «Фотосушка», выставка уникальных автомобилей и многое другое.

Приглашаем всех жителей города Смоленска на праздник!

Опубликовано: 20.06.2016 11:50 Актуализировано: 20.06.2016 11:50 Просмотров: 742