Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 7 апреля, отмечает свое 90-летие участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин Смоленской области – защитник Отечества Василий Иванович Бубенков.  

Василий Иванович выбрал для себя нелегкую и почетную профессию военнослужащего. После окончания в Тбилиси школы младших авиационных специалистов он был направлен на фронт. За проявленные мужество и героизм награжден медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией».

После войны Василий Иванович окончил Киевское военное авиационно-техническое училище и затем более тридцати лет прослужил на офицерских должностях в различных воинских подразделениях Советского Союза. После ухода в отставку работал на Смоленском авиационном заводе.

У Василия Ивановича большая дружная семья. У него двое детей, двое внуков и трое правнуков. Он и сейчас в строю – работает в Совете ветеранов Заднепровского района Смоленска, активно участвует в военно-патриотическом воспитании молодежи.

В день юбилея Василий Иванович получил поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Смоленской области Алексея Островского, Главы города Смоленска Владимира Соваренко, Администрации Заднепровского района города Смоленска.

От всей души желаем юбиляру здоровья и благополучия на долгие годы!

 

 

Опубликовано: 07.04.2017 09:25 Актуализировано: 07.04.2017 09:25 Просмотров: 654

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!