Администрация города Смоленска

официальный сайт

Посвящение в студенты – 2018

Значимое и волнительное для каждого студента-первокурсника ежегодное городское мероприятие состоялось вчера в КДЦ «Губернский».

В начале праздника с приветственным словом к студентам обратилась председатель комитета Смоленской областной Думы по социальной политике Ольга Васильева, которая отметила, что студенчество – время упорной учебы, очень ответственный период, предопределяющий будущее как самих молодых людей, так и будущее страны.

Участие в празднике приняли студенческие коллективы из Смоленского государственного университета, Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Смоленской государственной сельскохозяйственной академии, Смоленской академии профессионального развития, Смоленского техникума железнодорожного транспорта связи и сервиса, Смоленского государственного медицинского университета, Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В этом году организаторы программы, ее режиссер Алена Лепешкина и творческая группа «Трасса 60» предложили новый формат посвящения в студенты – оно прошло на танцполе культурно-досугового центра. Творческие выступления коллективов чередовались с дискотекой, что очень понравилось и участникам, и многочисленным зрителям.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска желает прошедшим обряд посвящения, и всем остальным студентам Смоленска успехов в учебе и творческой деятельности!

Опубликовано: 15.11.2018 15:16 Просмотров: 1381

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!