Портал Единого оператора газификации адаптирован для мобильных устройств

С 1 сентября портал Единого оператора газификации стал доступен для работы с мобильных устройств.

Адаптивная версия реализует ключевой функционал портала. Здесь можно подать заявку на подключение и отследить ее статус, ознакомиться со списком необходимых документов, сделать предварительный расчет стоимости строительства сетей внутри границ земельного участка, получить ответы на дополнительные вопросы.

Теперь каждый, кто готов подать заявку на догазификацию, может это сделать через портал Единого оператора газификации с любого устройства.

Напомним, Единый оператор газификации – центр по обеспечению бесплатного подключения домовладений к сетям газораспределения. В Смоленске под программу социальной газификации потенциально подпадает порядка 500 домовладений.

Опубликовано: 10.09.2021 12:12 Просмотров: 618