Полным ходом идет ремонт улицы Рыленкова в Смоленске

Работы здесь ведутся с небольшим опережением графика.

Как рассказал подрядчик, уже сфрезеровано асфальто-бетонное покрытие, на 95% уложен выравнивающий слой, на участке от проспекта Строителей до улицы 25 Сентября с двух сторон дороги установлен бортовой камень, ведется замена тротуаров. По правой стороне улицы установлен бортовой камень и отсыпается основание под устройство асфальта тротуара. По левой стороне ведется установка поребрика и отсыпка основания.

После окончания работ на участке от улицы 25 Сентября до проспекта Строителей ремонт переместится на автомобильное кольцо, где будет заменён бортовой камень и часть тротуаров, а затем уже ремонт тротуаров проведут на оставшемся участки улицы Рыленкова до пересечения с улицей Петра Алексеева.

Опубликовано: 20.06.2022 11:11 Просмотров: 478