Подведены итоги конкурса на лучший новогодний плакат

Конкурс проводился как среди дизайн-студий, рекламных агентств, профессиональных художников, дизайнеров, студентов высших учебных заведений, так и среди школьников и жителей областного центра.

25 декабря коллегия жюри выбрала победителей и лауреатов конкурса. Интернет-пользователи также определили лучший на их взгляд плакат.

Победителем конкурса стала студентка 4 курса художественно-графического факультета СмолГУ Светлана Морозова.

Диплом за лучший детский плакат получит ученица детской художественной школы имени М.К. Тенишевой Владислава Боровик.

Наибольшее количество голосов в интернет–голосовании получил плакат ученицы детской школы искусств  Екатерины Бондаревой.

Диплома Главы города Смоленска удостоена Алина Русинович, ученица детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

Дипломом Главного архитектора города получили воспитанники детской художественной школы имени М.К. Тенишевой Кира Прудникова и Дарья Викторова.

Дипломом депутата Смоленской областной Думы Д.Ю. Новикова отмечена ученица детской художественной школы имени М.К. Тенишевой Дарья Недачина.

Дипломом Смоленского регионального отделения Союза дизайнеров России наградят учащихся детской художественной школы имени М.К. Тенишевой Варвару Бузину, Арину Козлову и Валерию Горбатенкову, а также студентку 4 курса художественно-графического факультета СмолГУ Ольгу Ревенкову.

Дипломы Смоленского отделения Союза художников России получат ученики детской художественной школы имени М.К. Тенишевой Екатерина Панкратова, Анастасия Андреева, Дарья Викторова, а также студентка художественно-графического факультета СмолГУ Мария Можаева и воспитанница частной детской художественной студии Надежда Команицина.

В связи с ограничительными мероприятиями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, от традиционного торжественного награждения победителей решили в этом году отказаться. Дипломы будут отправлены лауреатам заочно.

Опубликовано: 26.12.2020 15:46 Просмотров: 1208