Подведены итоги городского онлайн-конкурса информационных буклетов дружин юных пожарных Смоленска

Обучающиеся образовательных организаций областного центра представили на конкурс «Пожарная безопасность – 2021», проходившем в течение ноября в дистанционном формате, около 50 работ.

Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, доступность понимания и лаконичность материалов, представленных в работе, эстетичность и оригинальность оформления буклета, аргументированность и глубина раскрытия темы.

Жюри признало победителями следующих участников.

В номинации «Правила пожарной безопасности» первое место заняли Шавыкин Андрей, Петров Арсений, обучающиеся МБОУ «СШ № 33».

На втором месте в номинациях «Правила пожарной безопасности», «Популяризация работы ДЮП», «Новогодняя противопожарная тематика» – Хан София, Ковалерова Анна, обучающиеся МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского», Малахов Дмитрий, Тамилин Дмитрий, обучающиеся МБОУ «СШ № 35».

Третье место в номинациях «Новогодняя противопожарная тематика», «Популяризация работы ДЮП», «Правила пожарной безопасности» заняли Чмурикова Виолетта, Корженкова Алена, обучающиеся МБОУ «СШ № 15», Лозин Евгений, обучающийся МБОУ «СШ № 15», Барило Виктор, обучающийся МБОУ «СШ № 34».

Специальный приз в номинации «Берегите лес от пожаров» от Лесопожарной службы Смоленской области вручен Ошметкову Евгению, обучающемуся МБОУ «СШ № 17», в номинации «За оригинальный креативный подход» – Чагарян Лилит, обучающейся МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина», «Пожарная безопасность в школе» – Трухину Павлу, обучающемуся МБОУ «СШ № 39», «Индивидуальный оригинальный подход» – Жаравину Денису, обучающемуся МБОУ «СШ № 22».

Всех участников наградят сертификатами, победителей – дипломами и памятными подарками.

Смоленским областным отделением ВДПО будет выпущен буклет «Пожарная безопасность. Что должен знать школьник?», который представила на конкурс команда ДЮП «Огненные сердца» из МБОУ «СШ № 33».

Опубликовано: 14.12.2020 10:54 Просмотров: 1410