Подведены годовые итоги реализации проекта по работе с трудными детьми

На днях состоялось подведение итогов реализации городского проекта «Трудный подросток» в 2018 году. На мероприятии присутствовали социальные педагоги и психологи школ, принимающих участие в проекте, о годовых результатах которого рассказала социальный педагог Центра развития детей и молодежи М.В. Егорова.

Участники встречи поделились своим опытом работы в рамках проекта, отметив возрастающий к нему интерес со стороны подростков, которые сначала скептически относились к предусмотренным проектом занятиям – беседам, дискуссиям, «круглым столам», тренингам, деловым играм и викторинам, а затем все с большим и большим желанием посещали их.

Реализация проекта, направленного на создание условий для успешной адаптации трудных подростков в социуме, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, будет продолжена в следующем году.

Опубликовано: 27.12.2018 13:20 Просмотров: 1090