Администрация города Смоленска

официальный сайт

Подведение итогов работы Администрации Ленинского района города Смоленска

По сложившейся традиции в конце года глава Администрация Ленинского района города Смоленска Сергей Владимирович Тихомиров провел расширенное совещание по подведению итогов работы районной Администрации за 2017 год. На собрании присутствовали сотрудники Администрации Ленинского района города Смоленска, представители организаций и учреждений, расположенных на территории Ленинского района, члены добровольной народной дружины «Ленинская».

В 2017 году деятельность Администрации Ленинского района города Смоленска основывалась на решении приоритетных задач в области жилищно-коммунального хозяйства, обеспечение задач гражданской обороны населения и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, приватизация жилья и охрана труда работающего населения, развитие и совершенствование торговой сети и бытового обслуживания населения района. Немаловажным аспектом в работе Администрации является поддержка социальной сферы, молодежная политика, развитие патриотического воспитания и гражданственности у подрастающего поколения, защита и охрана прав несовершеннолетних граждан.

В этот же день глава Администрации Ленинского района города Смоленска С.В. Тихомиров вручил Благодарственные письма Администрации Ленинского района Смоленска и выразил слова искренней благодарности и признательности руководителям учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям, которые принимали активное участие в мероприятиях, направленных на развитие инфраструктуры района, а также  оказали помощь детям - инвалидам, малоимущим семьям и  детям, находящимся в социально-опасном положении.

Также благодарственными письмами за активное участие в совместных мероприятиях по охране общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий на территории Ленинского района города Смоленска и в профилактической работе с правонарушителями были награждены члены добровольной народной дружины.

Администрация Ленинского района города Смоленска поздравляет всех жителей Ленинского района с наступающими праздниками Нового Года и Рождества и желает счастья, здоровья, благополучия, тепла и уюта в наступающем году.

Опубликовано: 29.12.2017 11:37 Актуализировано: 29.12.2017 11:37 Просмотров: 1279

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!