Администрация города Смоленска

официальный сайт

Подростки Смоленска выбирают здоровый образ жизни

4 июля на базе средней школы № 25 города Смоленска состоялась профилактическая акция «Твой выбор» для подростков из трудовых бригад.

Организаторами выступили администрация Промышленного района города Смоленска совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Промышленного района.

Открыли акцию состязания по футболу и баскетболу.

В мероприятии также приняли участие психолог Смоленского областного наркологического диспансера Марина Журавлева, инспектор ОПДН УМВД России по городу Смоленску Кристина Артемишина, представитель    Центра психолого-медико-социального сопровождения детей и семей Ольга Новосельцева.

В своем выступлении специалист лечебного учреждения рассказала ребятам о чуме 21 века – наркомании, вредных привычках и их последствиях.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних напомнила подросткам, что так называемые «вредные привычки» приводят к преступлениям и правонарушениям, рассказала о противоправных деяниях и ответственности за них.

Представитель Центра психолого-медико-социального сопровождения детей и семей напомнила присутствующим несовершеннолетним о наличии телефона доверия, по которому они всегда могут связаться со специалистами и поделиться своими проблемами.

Участникам акции были розданы информационно-просветительские буклеты и памятные сувениры.

Опубликовано: 05.07.2017 15:59 Актуализировано: 05.07.2017 15:59 Просмотров: 589

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!