Планетарий приглашает

В муниципальном бюджетном учреждении культуры города Смоленска «Планетарий» в январе пройдет цикл лекций для детей по астрономии и естественно-научной тематике.

Ребята отправятся в увлекательные путешествия по Солнечной системе и Вселенной, узнают любопытные факты о космических объектах, побывают на экскурсии в обсерватории.

Залы планетария оборудованы видео- и акустической системами, подвижной картой звёздного неба.

С подробной информацией о планетарии и расписании сеансов можно ознакомится на сайте учреждения: http://planetarsmolensk.ru/ru/afisha.html.

Опубликовано: 16.01.2019 11:26 Просмотров: 1146