Передвигаться по льду озера в парке 1100-летия Смоленска опасно!

Продолжаются работы по реконструкции парка 1100-летия Смоленска. В том числе осуществляется ремонт пешеходного моста через озеро, в связи с чем проход по нему в настоящее время закрыт.

Некоторые граждане вместо того, чтобы выбрать пути обхода, в целях экономии времени передвигаются по льду водоема. Администрация города Смоленска напоминает, что такое пренебрежение элементарными правилами безопасности может привести к самым негативным последствиям – провалившись в воду человек в условиях низких температур окружающего воздуха серьезно рискует своим здоровьем.

Кроме того, взрослые, подавая пример такого безответственного поведения детям, подвергают большой опасности и их здоровье и жизни.

Уважаемые смоляне! Не экономьте минуты на собственной безопасности – выход на лед может привести к беде!

Опубликовано: 07.12.2018 10:40 Просмотров: 1096