«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Под таким названием в Заднепровском районе Смоленска, в спортшколе № 7, прошел недавно традиционный спортивно-массовый праздник, посвященный отмечаемому 15 мая Международному дню семей.

После торжественной линейки и презентаций команды, каждая под своим девизом, демонстрировали быстроту, ловкость, спортивный азарт и семейную сплоченность.

По итогам веселых, полных задора конкурсов первое место заняла команда семьи Кабашовых «Апельсин». Второе место – у команды «Радуга» семьи Черникевич. На третьем месте – команда «Молния» семьи Семениных.

За волю к победе судьи отметили команды «Дружная семейка» семьи Денисовых, «Улыбка» семьи Дорощенковых и «Радуга» семья Поповых.

Победители и призеры награждены кубками, все участники соревнований – грамотами и сувенирами.

Спортивный праздник был организован Администрацией Заднепровского района города Смоленска совместно с комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска и Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва № 7 – в рамках реализации муниципальной программы «Приоритетные направления демографического развития города Смоленска» на 2015 – 2017 годы.

Опубликовано: 26.05.2016 17:11 Актуализировано: 26.05.2016 17:11 Просмотров: 1223