Открытый кубок города Смоленска по парковому ориентированию «Крепостная стена»

В прошедших вчера в центре города соревнованиях, посвященных 75-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков, приняли участие около четырех с половиной сотен смолян и гостей города. С приветственным словом к участникам обратился заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска Марина Кокина.

С показательными выступлениями перед ориентировщиками выступили ансамбль барабанщиков и мажореток «Феникс», солисты вокального ансамбля «Звездная страна» и детского оркестрового объединения Дворца творчества детей молодёжи.

Участники стартовали на площади Ленина. Контрольные пункты были размешены в парке Блонье, Лопатинском саду, на улицах Коненкова, Глинки, Маяковского, Коммунистической, Октябрьской революции, Воровского, Пржевальского.

По итогам соревнований лучшими в своих группах стали:

- Ухнэм Елизавета из школы № 3;

- Климов Егор, Кудрявцева Алена из школы № 29;

- Майоров Максим, Максименкова Анастасия, Сердюк Марк, Гуменюк Артем из средней школы № 32;

- Фомина Екатерина из школы № 34;

- Столярова Анастасия из школы № 40;

- Шубин Андрей, Мальченкова Анна из лицея имени Кирилла и Мефодия;

- Солодухина Светлана из СДЮСШОР № 6;

- Васильева Зинаида из СГАФКСТ,

а также ориентировщики Назаров Кирилл, Дедков Александр, Андреев Руслан, Хоренженкова Ольга, Иванчилов Сергей.

Опубликовано: 17.09.2018 13:00 Просмотров: 939