• Пресс-центр
  • Новости

Особое внимание коммунальные службы уделяют расчистке снега на проездах к социальным объектам Смоленска

Так, за минувшие выходные расчищены и посыпаны песко-соляной смесью участки от ул. Дзержинского, 5 до детской стоматологической поликлиники (Октябрьской революции, 3), далее – до «Центра матери и ребенка» (ул. Окт. революции, 7); от ул. Коммунистическая вокруг Поликлиники N 6 (ул. Коммунистическая, 5а) до ул. Ленина, 12, далее – до д. 5а по ул. Маяковского; от ул. Дохтурова  до детской клинической больницы № 1(Октябрьской революции, 16); проезд вдоль Дворца творчества детей и молодежи (ул. Коммунистическая, 1) вдоль домов 3 и 5 по ул. Коммунистическая; от д. 21а по ул. Николаева вдоль детского сада № 43 «Сказка» до домов 27, 27в по ул. Кирова; от д. 6 по ул.  Николаева вдоль Института развития образования (ул. Октябрьской революции, 20а) до д. 16а по ул. Октябрьской революции; вдоль домов 21 – 29 по ул. Николаева; от 1-го Красноармейского пер. вдоль д. 27а по ул. Кирова; Чуриловский пр-д; ул. Дохтурова; Водяной пер; 2-я, 3-я линии Красноармейской Слободы.

Кроме того, произведена расчистка к школам № 3, 22, детскому саду «Чайка», поликлинике № 7, а также на внутриквартальных проездах по ул. Валентины Гризодубовой, ул. Фрунзе, ул. Кутузова, в мкр. Королевка.

С раннего утра проведены работы по проездам на адресах: гимназия № 4 (ул. 25 Сентября, 28а), 29 школа, Детская поликлиника на Соколовского, 5 и иным социальным учреждениям, расположенным на улицах Соколовского, 4а,б, Рыленкова, 4 а,б,в, 57, 61а, Шевченко, 4, бульвар Гагарина, Тенишевой, 2а, 9, Кирова, 47, Трамвайный проезд, 11, Румянцева, 21, пр-т Строителей, 15, 29, Рыленкова,  8а, 13а, Петра Алексеева, 7, Соболева, 24, Володарского.

Опубликовано: 19.12.2022 10:42 Просмотров: 594