• Пресс-центр
  • Новости

Организаторы Всероссийского фестиваля «Гринландия» поблагодарили Андрея Борисова за оказанную помощь

27-й фестиваль авторской песни «Гринландия», который в этом году проходил в селе Башарово Кировской области, стал самым массовым за всю историю проведения этого ежегодного бардовского форума под открытым небом.

Главная цель фестиваля – патриотическое воспитание молодежи через приобщение к духовным, национальным и культурным традициям в российском песенно-поэтическом творчестве при поддержке органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций.

Идейный вдохновитель и организатор «Гринландии», депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук поблагодарил Главу города Смоленска Андрея Борисова за оказанную фестивалю организационную и информационную помощь.

«Ваша поддержка талантливых авторов уникального жанра способствует формированию прочного духовного фундамента, на котором строится единство российского народа», – говорится, в частности, в письме Олега Валенчука.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на его официальном сайте.

Опубликовано: 31.07.2019 12:23 Просмотров: 842