Обучающие семинары для учителей начальных классов

Семинары по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошли на базе Детского городка по изучению правил дорожного движения. На них рассматривались вопросы влияния возрастных и физиологических особенностей детей на их поведение на дорогах, профилактики ДТП с участием детей младшего школьного возраста, практической значимости сайтов по изучению ПДД.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения проинформировали о ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом в областном центре, отметив необходимость усиления мер по охране жизни и здоровья детей на дорогах.

Всего в семинарах приняли участие около 400 педагогов.

Опубликовано: 04.04.2019 10:22 Просмотров: 907