Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Обсуждение проекта реконструкции набережной продолжается в Смоленске

В областном центре состоялась вторая встреча специалистов с жителями города по обсуждению проекта благоустройства Владимирской набережной. Участие в обсуждении приняли неравнодушные смоляне, жители расположенных рядом домов, архитекторы, дизайнеры, общественные деятели, представители органов власти. На этот раз встреча прошла непосредственно на набережной.

Начальник Управления ЖКХ Администрации города Смоленска Виталий Ермаков рассказал, что уже есть примерный план дизайна, с которым ознакомились участники встречи, добавившие свои идеи к предстоящей реконструкции.

Проект, который был подготовлен УЖКХ для этой встречи, был сформирован на основе прошлого обсуждения в КВЦ имени Тенишевых. Наиболее яркие предложения были внесены в план.

Пожеланий было очень много: кинотеатр, летнее кафе, пляжные зоны, площадки для барбекю, детские площадки, бинокль для осмотра города. Многие предложения коррелируются с прочими, иные же не встраиваются в общую концепцию.

Цель обсуждения на месте реконструкции была в том, чтобы воочию увидеть возможность реализации тех или иных предложений. Нередко идея, зафиксированная на бумаге, не принималась или трансформировалась в более реальные варианты для воплощения. Все высказанные на очередной встрече предложения зафиксированы и будут проанализированы разработчиками концепции.

 

 

Опубликовано: 08.11.2022 09:53 Просмотров: 726

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!