Образовательные организации города приняли участие в акциях, посвященных празднованию Дня России

В рамках празднования Дня России образовательные организации города приняли участие в различных федеральных акциях, таких как:  «Окна России», «Флаги России», чтение стихотворений, музыкальные поздравления, размещение в социальных сетях занимательных историй об уголках России, рисунки по тематике «Россия - Родина моя!», познавательные рассказы о символике России. В акциях поучаствовало более 20 000 воспитанников и обучающихся. Активности были размещены в социальных сетях и на сайтах образовательных организаций.

#МыРоссия, #СтранаПобедителей, #МОЛОДЕЖЬГОРОДАСМОЛЕНСКА

Опубликовано: 15.06.2021 16:29 Просмотров: 478