ОАО «Жилищник» ремонтирует почтовые ящики в многоквартирных домах

В рамках надлежащего содержания общедомового имущества управляющая компания особое внимание уделяет состоянию почтовых ящиков. Там, где это необходимо, ячейки для корреспонденции ремонтируют, красят. В подъездах, где таковые отсутствуют, устанавливаются новые. С начала года установлено около 450 почтовых шкафов.

Несмотря на распространение электронных средств коммуникации, почтовые ящики остаются востребованными – жители получают выписанные газеты и журналы, письма и открытки, счета за коммунальные услуги.

К сожалению, почтовые ящики нередко подвергаются нападениям вандалов, которые курочат конструкции, срывают с креплений, поджигают их содержимое. Вот один из недавних примеров: в доме № 12 по Киевскому переулку сотрудники «Жилищника» повесили новые современные почтовые блоки, которые в этот же день были кем-то сорваны и искорежены.

ОАО «Жилищник» убедительно просит смолян проявлять бдительность и не открывать подъездную дверь неизвестным, звонящим по домофону или ждущим у подъезда, – во избежание порчи общего имущества жильцов!

Опубликовано: 10.09.2018 12:30 Просмотров: 1424