ОАО «Жилищник» продолжает ремонт подъездов жилых зданий

Работники самой крупной управляющей организации Смоленска приводят в порядок общественные помещения многоквартирных домов.

Так, в одном из зданий на улице Лавочкина в настоящее время выполняются оштукатуривание и покраска стен лестничных клеток, подъездных дверей и окон.

Бригады маляров работают в соответствии с планом на зимний период 2021 – 2022 годов.

Всего же в 2021 году силами ОАО «Жилищник» отремонтировано 140 подъездов.

Кроме того, в этом году управляющая компания выполнила ремонт 16,5 тысяч квадратных метров шиферных, металлических и рулонных кровель; более 9 тысяч конструктивных элементов зданий: фасадов, крылец, козырьков, цоколей и отмосток; 230 погонных метров межпанельных швов; около 9 тысяч метров внутренних трубопроводов.

Опубликовано: 14.12.2021 14:07 Просмотров: 743