ОАО «Жилищник» приглашает смолян принять участие в акции по озеленению дворовых территорий

11.04.2018

Зеленые насаждения не только радуют глаз, но и выполняют функции защиты от пыли, шума, ветра, а также служат естественным ограждением детских, спортивных площадок и иных мест отдыха населения.

Крупнейшая в городе управляющая компания «Жилищник» приступила к традиционному весеннему благоустройству придомовых территорий и приглашает жильцов обслуживаемых организацией многоквартирных домов присоединиться к акции по озеленению своих дворов.

В ближайшее время компанией будут приобретены саженцы сирени, кизила и спиреи, которые будут выдаваться председателям Советов многоквартирных домов или жильцам, которые провели собрание собственников с принятием решения по озеленению дворов. Управляющая организация обращает внимание жильцов на то, что посадку растений нужно будет производить самостоятельно.

Записаться на приобретение посадочного материала и получить справочную информацию можно по телефону 77-55-78 (добавочный 210) до 17 апреля.

Следует отметить, что такого рода акции ОАО «Жилищник» организует уже не первый раз. За прошедшие годы с участием смолян было высажено более четырехсот кустарников и деревьев.