О победах смоленских спортсменов

За прошедшую неделю смоленские спортсмены достойно представили город-герой на соревнованиях различного уровня.

Закончилась 39-я Спартакиада среди муниципальных образований Смоленской области. Соревнования проходили с апреля по июнь 2018 года: первый этап состоялся в Смоленске, а второй в с. Темкино Смоленской области. В программу Спартакиады входили: волейбол среди мужских и женских команд, мини-футбол, легкая атлетика, спортивная семья, уличный баскетбол, перетягивание каната и метание веса.

По итогам соревнований город Смоленск завоевал 1 место, на 2 месте г. Гагарин и на третье место занял г. Сафоново.

Кроме того, юные футболисты СДЮСШОР №5 2006 г.р. (тренер Величенков В.П.) заняли 2-ое место в отборочном этапе ХХV открытого чемпионата Детской футбольной лиги-2018, проходившего с 28 мая по 1 июня городе В. Новгород.

В Твери с 28 мая по 4 июня проходили Всероссийские соревнования среди обучающихся спортивных школ по спортивному ориентированию.

В результате победителями  и призерами стали и смоленские спортсмены:

Кудрявцева Алена - 1, 1, 3 место

Тренер Скрипцова Е.В.

Ухнем Елизавета - 1 место
Тренер Лазаренкова Н.В.

Опубликовано: 06.06.2018 14:13 Актуализировано: 06.06.2018 14:13 Просмотров: 770