«Ночь кино» в Смоленске

25 августа в России пройдет Всероссийская акция «Ночь кино – 2018».

В рамках акции в учреждениях культуры Смоленска: МБУК «ДК «Сортировка», МБУК микрорайона Гнездово, МБУК ДК «Шарм» – состоится кинопоказ художественных фильмов, которые были отобраны во время всероссийского голосования: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

Начало показа – в 20.00.

Центральным информационным ресурсом акции является портал культурного наследия и традиций народов России «Культура.РФ» https://www.culture.ru/.

Опубликовано: 21.08.2018 12:00 Актуализировано: 21.08.2018 12:20 Просмотров: 1061