Назначен начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города

Анатолий Глебов приступил к трудовым обязанностям с 13 сентября. Соответствующее распоряжение подписал Глава города Андрей Борисов.

Анатолий Анатольевич Глебов родился 7 марта 1973 года. Имеет высшее образование.

С 1993 по 2007 годы трудился пожарным, командиром отделения, начальником караула пожарной части-52 управления Государственной противопожарной службы.

С 2007-2017 гг. являлся директором ООО «Строитель», г. Ярцево.

С 2017 по 2018 – директор по развитию ООО «УК Единство», г. Ярцево.

До назначения на должность начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска являлся заместителем Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области – начальником УЖКХ.

Опубликовано: 16.09.2019 12:00 Просмотров: 3676